n

Edelweiß Geretshausen e.V.Edelweiß Geretshausen e.V.
1. Mannschaft2. Mannschaft1. Jugend-Mannschaft1. Senioren-Mannschaft
 

Aktuelles
Termine
Werbung
Gaumeisterschaft 2015
Sportschützengau Landsberg

Gaumeisterschaft 2015 des Sportschützengau Landsberg

Ergebnisse der Schützinnen und Schützen des Edelweiß Geretshausen e.V.



Luftgewehr - Herrenklasse (1.10.10):

Platz Name Vorname Ergebnis
15 Grünecker Markus 373
17 Mayr Sebastian 372
43 Hoiß Markus 308


Luftgewehr - Mannschaft - Herrenklasse (1.10.10):

Platz Name Vorname Ergebnis
7 Grünecker
Hoiß
Mayr
Markus
Markus
Sebastian
1053


Luftgewehr - Damenklasse (1.10.11):

Platz Name Vorname Ergebnis
3 Rauschmayer Elena 375
15 Grünecker Karin 339
3. Platz für Elena Rauschmayer


Luftgewehr - Jugendklasse männlich (1.10.30):

Platz Name Vorname Ergebnis
4 Bauer Marco 353


Luftgewehr - Jugendklasse weiblich (1.10.31):

Platz Name Vorname Ergebnis
9 Gschwind Ida 337


Luftgewehr - Juniorinnenklasse B (1.10.43):

Platz Name Vorname Ergebnis
7 Greckl Anna 366


Luftpistole - Herrenklasse (2.10.10):

Platz Name Vorname Ergebnis
26 Grünecker Markus 328
30 Mayr Sebastian 300
31 Buttner Thomas 298


Luftpistole - Mannschaft - Herrenklasse (2.10.10):

Platz Name Vorname Ergebnis
5 Buttner
Grünecker
Mayr
Thomas
Markus
Sebastian
926


Luftpistole - Herren-Altersklasse (2.10.50):

Platz Name Vorname Ergebnis
17 Greckl Ernst 336
25 Erhart Anton 314
28 Hahn Wolfgang 243


Luftpistole - Mannschaft - Herren-Altersklasse (2.10.50):

Platz Name Vorname Ergebnis
3 Erhart
Greckl
Hahn
Anton
Ernst
Wolfgang
893


Luftpistole - Seniorenklasse (2.10.60):

Platz Name Vorname Ergebnis
8 Buttner Alois 328


Blankbogen WA 720 - Herrenklasse (6.16.10):

Platz Name Vorname Ergebnis
2 Greckl Ernst 419


Blankbogen WA 720 - Damenklasse (6.16.11):

Platz Name Vorname Ergebnis
3 Greckl Anna 178
5 Greckl Marie 88


Langbogen WA 720 - Offene Klasse:

Platz Name Vorname Ergebnis
1 Greckl Susanne 162


FITA in der Halle - Recurvebogen - Schülerklasse A weiblich (6.20.21):

Platz Name Vorname Ergebnis
1 Rauschmayer Nina 275
1. Platz für Nina Rauschmayer


FITA in der Halle - Recurvebogen - Jugendklasse männlich (6.20.30):

Platz Name Vorname Ergebnis
4 Rauschmayer Max 379


Blankbogen in der Halle - Herrenklasse (6.26.10):

Platz Name Vorname Ergebnis
3 Greckl Ernst 332
3. Platz für Ernst Greckl


Blankbogen in der Halle - Damenklasse (6.26.11):

Platz Name Vorname Ergebnis
5 Greckl Susanne 293
6 Greckl Anna 210
7 Greckl Marie 194


Feldbogenschießen - Recurvebogen - Damenklasse (6.30.11):

Platz Name Vorname Ergebnis
2 Rauschmayer Elena 55
2. Platz für Elena Rauschmayer


Feldbogenschießen - Recurvebogen - Schülerklasse weiblich (6.30.20):

Platz Name Vorname Ergebnis
3 Rauschmayer Nina 127
3. Platz für Nina Rauschmayer


Feldbogenschießen - Recurvebogen - Jugendklasse männlich (6.30.30):

Platz Name Vorname Ergebnis
1 Rauschmayer Max 144
1. Platz für Max Rauschmayer


Feldbogenschießen - Blankbogen - Altersklasse Herren (6.40.50) *Qualifikation*:

Platz Name Vorname Ergebnis
Greckl Ernst 166


Feldbogenschießen - Blankbogen - Jugendklasse weiblich (6.40.230):

Platz Name Vorname Ergebnis
1 Greckl Anna 106
2 Greckl Marie 81
1. Platz für Anna Greckl, 2. Platz für Marie Greckl


Feldbogenschießen - Langbogen (6.60.10) *Qualifikation*:

Platz Name Vorname Ergebnis
Greckl Susanne 138
 
valid XHTML 1.1© Schützenverein Edelweiß Geretshausen e.V.   Kirchstr. 12   86947 Geretshausenvalid CSS